MMP200FRF10K
YageoYageo
MMP200FRF10K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMP200FRF10K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 10K OHM 1% 2W MELF
Specifiche: MMP200FRF10K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMP200FRF10K
Modello di prodotti MMP200FRF10K fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 10K OHM 1% 2W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 778212 pcs Scheda dati MMP200FRF10K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Serie MMP Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0309 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 kOhms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film Composizione Metal Film