MMP200FRF56K
YageoYageo
MMP200FRF56K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMP200FRF56K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 56K OHM 1% 2W MELF
Specifiche: MMP200FRF56K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMP200FRF56K
Modello di prodotti MMP200FRF56K fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 56K OHM 1% 2W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 848182 pcs Scheda dati MMP200FRF56K.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Serie MMP Modalità Pannello 56 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0309 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 56 kOhms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film Composizione Metal Film