MMP200JR-82K
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMP200JR-82K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 5% 2W MELF
Specifiche: MMP200JR-82K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMP200JR-82K
Modello di prodotti MMP200JR-82K fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 5% 2W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 805718 pcs Scheda dati MMP200JR-82K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Serie MMP Modalità Pannello 82 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0309 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 82 kOhms ±5% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film