PSM700JB-2K2
YageoYageo
PSM700JB-2K2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSM700JB-2K2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 2.2K OHM 7W 5% RADIAL
Specifiche: 1.PSM700JB-2K2.pdf2.PSM700JB-2K2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSM700JB-2K2
Modello di prodotti PSM700JB-2K2 fabbricante Yageo
Descrizione RES 2.2K OHM 7W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 114004 pcs Scheda dati 1.PSM700JB-2K2.pdf2.PSM700JB-2K2.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.496" L x 0.276" W (38.00mm x 7.00mm)
Serie PSM Modalità Pannello 2.2 kOhms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.331" (8.40mm)
Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.2 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound