PSM7WSJB-1K2
YageoYageo
PSM7WSJB-1K2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSM7WSJB-1K2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 1.2K OHM 7W 5% RADIAL
Specifiche: 1.PSM7WSJB-1K2.pdf2.PSM7WSJB-1K2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSM7WSJB-1K2
Modello di prodotti PSM7WSJB-1K2 fabbricante Yageo
Descrizione RES 1.2K OHM 7W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 101333 pcs Scheda dati 1.PSM7WSJB-1K2.pdf2.PSM7WSJB-1K2.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.984" L x 0.354" W (25.00mm x 9.00mm)
Serie PSM Modalità Pannello 1.2 kOhms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.409" (10.40mm)
Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.2 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PSM7WSJB-1K
PSM7WSJB-1K
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 1K OHM 7W 5% RADIAL