PSM7WSJB-330R
YageoYageo
PSM7WSJB-330R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSM7WSJB-330R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 330 OHM 7W 5% RADIAL
Specifiche: 1.PSM7WSJB-330R.pdf2.PSM7WSJB-330R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSM7WSJB-330R
Modello di prodotti PSM7WSJB-330R fabbricante Yageo
Descrizione RES 330 OHM 7W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 111612 pcs Scheda dati 1.PSM7WSJB-330R.pdf2.PSM7WSJB-330R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.984" L x 0.354" W (25.00mm x 9.00mm)
Serie PSM Modalità Pannello 330 Ohms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.409" (10.40mm)
Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound