PSM7WSJB-56R
YageoYageo
PSM7WSJB-56R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSM7WSJB-56R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 56 OHM 7W 5% RADIAL
Specifiche: 1.PSM7WSJB-56R.pdf2.PSM7WSJB-56R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSM7WSJB-56R
Modello di prodotti PSM7WSJB-56R fabbricante Yageo
Descrizione RES 56 OHM 7W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 112022 pcs Scheda dati 1.PSM7WSJB-56R.pdf2.PSM7WSJB-56R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.984" L x 0.354" W (25.00mm x 9.00mm)
Serie PSM Modalità Pannello 56 Ohms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi PSM7WSJB-56R-ND
YAG1174
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.409" (10.40mm) Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 56 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound