PSP400KB-2K2
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSP400KB-2K2
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES WW 4W 10% AXIAL
Specifiche: 1.PSP400KB-2K2.pdf2.PSP400KB-2K2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSP400KB-2K2
Modello di prodotti PSP400KB-2K2 fabbricante Yageo
Descrizione RES WW 4W 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 486757 pcs Scheda dati 1.PSP400KB-2K2.pdf2.PSP400KB-2K2.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.252" Square x 0.787" L (6.40mm x 20.00mm)
Serie PSP Modalità Pannello 2.2 kOhms
Potenza (W) 4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata 2.2 kOhms ±10% 4W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Non-Inductive, Safety Wirewound Composizione Wirewound