PSP700JB-100R
YageoYageo
PSP700JB-100R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSP700JB-100R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 7W 5% AXIAL
Specifiche: 1.PSP700JB-100R.pdf2.PSP700JB-100R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSP700JB-100R
Modello di prodotti PSP700JB-100R fabbricante Yageo
Descrizione RES 100 OHM 7W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 394304 pcs Scheda dati 1.PSP700JB-100R.pdf2.PSP700JB-100R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.252" Square x 1.496" L (6.40mm x 38.00mm)
Serie PSP Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound