PSP7WSJB-56R
YageoYageo
PSP7WSJB-56R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSP7WSJB-56R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 56 OHM 7W 5% AXIAL
Specifiche: 1.PSP7WSJB-56R.pdf2.PSP7WSJB-56R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSP7WSJB-56R
Modello di prodotti PSP7WSJB-56R fabbricante Yageo
Descrizione RES 56 OHM 7W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 163133 pcs Scheda dati 1.PSP7WSJB-56R.pdf2.PSP7WSJB-56R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.354" Square x 0.984" L (9.00mm x 25.00mm)
Serie PSP Modalità Pannello 56 Ohms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Descrizione dettagliata 56 Ohms ±5% 7W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound