PSP900KB-100R
YageoYageo
Yageo
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSP900KB-100R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 9W 10% AXIAL
Specifiche: PSP900KB-100R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSP900KB-100R
Modello di prodotti PSP900KB-100R fabbricante Yageo
Descrizione RES 100 OHM 9W 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 303701 pcs Scheda dati PSP900KB-100R.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.354" Square x 1.496" L (9.00mm x 38.00mm)
Serie PSP Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 9W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±10% 9W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound