RT0201FRE0745K3L
YageoYageo
RT0201FRE0745K3L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0201FRE0745K3L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 45.3K OHM 1% 1/20W 0201
Specifiche: RT0201FRE0745K3L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0201FRE0745K3L
Modello di prodotti RT0201FRE0745K3L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 45.3K OHM 1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2202160 pcs Scheda dati RT0201FRE0745K3L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie RT Modalità Pannello 45.3 kOhms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 45.3 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thin Film Composizione Thin Film