RT0402FRE07100KL
YageoYageo
RT0402FRE07100KL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT0402FRE07100KL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 100K OHM 1% 1/16W 0402
Specifiche: RT0402FRE07100KL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT0402FRE07100KL
Modello di prodotti RT0402FRE07100KL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 100K OHM 1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10141906 pcs Scheda dati RT0402FRE07100KL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie RT Modalità Pannello 100 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi RT0402FRE07100KL-ND
YAG2307TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.014" (0.35mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film