RT1206FRE0730K1L
YageoYageo
RT1206FRE0730K1L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT1206FRE0730K1L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 30.1K OHM 1% 1/4W 1206
Specifiche: RT1206FRE0730K1L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT1206FRE0730K1L
Modello di prodotti RT1206FRE0730K1L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 30.1K OHM 1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5711761 pcs Scheda dati RT1206FRE0730K1L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Serie RT Modalità Pannello 30.1 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 30.1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film Composizione Thin Film