RT1210FRE076R04L
YageoYageo
RT1210FRE076R04L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT1210FRE076R04L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 6.04 OHM 1% 1/4W 1210
Specifiche: RT1210FRE076R04L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT1210FRE076R04L
Modello di prodotti RT1210FRE076R04L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 6.04 OHM 1% 1/4W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1682046 pcs Scheda dati RT1210FRE076R04L.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
Serie RT Modalità Pannello 6.04 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6.04 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film Composizione Thin Film