RT2010BKB079K76L
YageoYageo
RT2010BKB079K76L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT2010BKB079K76L
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 9.76K OHM 0.1% 1/2W 2010
Specifiche: RT2010BKB079K76L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT2010BKB079K76L
Modello di prodotti RT2010BKB079K76L fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 9.76K OHM 0.1% 1/2W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 141651 pcs Scheda dati RT2010BKB079K76L.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.5W, 1/2W
Tensione - Ripartizione 2010 Spessore (max) ±10ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) Serie RT
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2010 (5025 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RT2010BKB079K76L Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 9.76k Ohm ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1%
Descrizione RES SMD 9.76K OHM 0.1% 1/2W 2010 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film