RT2512CKB07280RL
YageoYageo
RT2512CKB07280RL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT2512CKB07280RL
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 280 OHM 0.25% 3/4W 2512
Specifiche: RT2512CKB07280RL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT2512CKB07280RL
Modello di prodotti RT2512CKB07280RL fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 280 OHM 0.25% 3/4W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 238087 pcs Scheda dati RT2512CKB07280RL.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.75W, 3/4W
Tensione - Ripartizione 2512 Spessore (max) ±10ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) Serie RT
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 2512 (6432 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RT2512CKB07280RL Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Caratteristiche Moisture Resistant FIFO di 2
Descrizione espansione 280 Ohm ±0.25% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.25%
Descrizione RES SMD 280 OHM 0.25% 3/4W 2512 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film