Z16C3516VSC
ZilogZilog
Z16C3516VSC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Z16C3516VSC
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC CONTROLLER CMOS 16MHZ 68PLCC
Specifiche: Z16C3516VSC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Z16C3516VSC
Modello di prodotti Z16C3516VSC fabbricante Zilog
Descrizione IC CONTROLLER CMOS 16MHZ 68PLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3913 pcs Scheda dati Z16C3516VSC.pdf
Tensione di alimentazione - 4.75 V ~ 5.25 V Contenitore dispositivo fornitore 68-PLCC