Z84C0010FEG
ZilogZilog
Z84C0010FEG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Z84C0010FEG
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC MPU Z80 10MHZ 44QFP
Specifiche: 1.Z84C0010FEG.pdf2.Z84C0010FEG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Z84C0010FEG
Modello di prodotti Z84C0010FEG fabbricante Zilog
Descrizione IC MPU Z80 10MHZ 44QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6226 pcs Scheda dati 1.Z84C0010FEG.pdf2.Z84C0010FEG.pdf
Tensione - I / O 5.0V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 44-QFP Velocità 10MHz
Serie Z80 Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM -
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-LQFP
Altri nomi 269-3897
Z84C0010FEG-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (TA)
Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 8-Bit Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Accelerazione grafica No
Ethernet - Display e interfacce Controller -
Descrizione dettagliata Z80 Microprocessor IC Z80 1 Core, 8-Bit 10MHz 44-QFP core Processor Z80