Z84C0020FEC
ZilogZilog
Z84C0020FEC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Z84C0020FEC
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC MPU Z80 20MHZ 44QFP
Specifiche: 1.Z84C0020FEC.pdf2.Z84C0020FEC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Z84C0020FEC
Modello di prodotti Z84C0020FEC fabbricante Zilog
Descrizione IC MPU Z80 20MHZ 44QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3388 pcs Scheda dati 1.Z84C0020FEC.pdf2.Z84C0020FEC.pdf
Tensione - I / O 5.0V USB -
Contenitore dispositivo fornitore 44-QFP Velocità 20MHz
Serie Z80 Caratteristiche di sicurezza -
SATA - Controllori di RAM -
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-LQFP
Altri nomi 269-3028 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C (TA)
Numero di corpi / larghezza del bus 1 Core, 8-Bit Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Accelerazione grafica No
Ethernet - Display e interfacce Controller -
Descrizione dettagliata Z80 Microprocessor IC Z80 1 Core, 8-Bit 20MHz 44-QFP core Processor Z80