Z88C0020VSC
ZilogZilog
Z88C0020VSC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Z88C0020VSC
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT ROMLESS 68PLCC
Specifiche: Z88C0020VSC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Z88C0020VSC
Modello di prodotti Z88C0020VSC fabbricante Zilog
quantità disponibile 6037 pcs Scheda dati Z88C0020VSC.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 4.75 V ~ 5.25 V Velocità 20MHz
Serie Z8® Super8 Dimensioni RAM 128K x 8
Tipo di memoria di programma ROMless Dimensioni memoria programma -
Periferiche DMA imballaggio Tube
Contenitore / involucro 68-LCC (J-Lead) Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Numero di I / O 32
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata Z8 Z8® Super8 Microcontroller IC 8-Bit 20MHz ROMless