Z8F012APH020SC2103
ZilogZilog
Z8F012APH020SC2103 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Z8F012APH020SC2103
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 1KB FLASH 20DIP
Specifiche: Z8F012APH020SC2103.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Z8F012APH020SC2103
Modello di prodotti Z8F012APH020SC2103 fabbricante Zilog
quantità disponibile 5671 pcs Scheda dati Z8F012APH020SC2103.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 20-PDIP
Velocità 20MHz Serie Encore!® XP®
Dimensioni RAM 256 x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di I / O 17 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM 16 x 8
Descrizione dettagliata eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1KB (1K x 8) FLASH 20-PDIP convertitori di dati A/D 7x10b