Z8F041ASH020EG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Z8F041ASH020EG
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC
Specifiche: Z8F041ASH020EG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Z8F041ASH020EG
Modello di prodotti Z8F041ASH020EG fabbricante Zilog
Descrizione IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4379 pcs Scheda dati Z8F041ASH020EG.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Velocità 20MHz
Serie Encore!® XP® Dimensioni RAM 1K x 8
Tipo di memoria di programma FLASH Dimensioni memoria programma 4KB (4K x 8)
Periferiche Brown-out Detect/Reset, LED, LVD, POR, PWM, WDT imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Altri nomi 269-4132
Z8F041ASH020EG-ND
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di I / O 17 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Dimensioni EEPROM 128 x 8
Descrizione dettagliata eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 4KB (4K x 8) FLASH convertitori di dati -