Z8F082APB020EC
ZilogZilog
Zilog
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Z8F082APB020EC
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8DIP
Specifiche: 1.Z8F082APB020EC.pdf2.Z8F082APB020EC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
450 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Z8F082APB020EC
Modello di prodotti Z8F082APB020EC fabbricante Zilog
quantità disponibile 44813 pcs Scheda dati 1.Z8F082APB020EC.pdf2.Z8F082APB020EC.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Velocità 20MHz
Serie Encore!® XP® Dimensioni RAM 1K x 8
Tipo di memoria di programma FLASH Dimensioni memoria programma 8KB (8K x 8)
Periferiche Brown-out Detect/Reset, LED, LVD, POR, PWM, Temp Sensor, WDT imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA) Numero di I / O 6
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH