Z8F082APJ020EC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Z8F082APJ020EC
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28DIP
Specifiche: 1.Z8F082APJ020EC.pdf2.Z8F082APJ020EC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Z8F082APJ020EC
Modello di prodotti Z8F082APJ020EC fabbricante Zilog
quantità disponibile 5991 pcs Scheda dati 1.Z8F082APJ020EC.pdf2.Z8F082APJ020EC.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Velocità 20MHz
Serie Encore!® XP® Dimensioni RAM 1K x 8
Tipo di memoria di programma FLASH Dimensioni memoria programma 8KB (8K x 8)
Periferiche Brown-out Detect/Reset, LED, LVD, POR, PWM, Temp Sensor, WDT imballaggio Tube
Contenitore / involucro 28-DIP (0.600", 15.24mm) Altri nomi 269-3710
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C (TA)
Numero di I / O 23 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata eZ8 Encore!® XP® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 8KB (8K x 8) FLASH convertitori di dati A/D 8x10b