Z8F1681AN024XK
ZilogZilog
Z8F1681AN024XK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Z8F1681AN024XK
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44LQFP
Specifiche: 1.Z8F1681AN024XK.pdf2.Z8F1681AN024XK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
480 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Z8F1681AN024XK
Modello di prodotti Z8F1681AN024XK fabbricante Zilog
Descrizione IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44LQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51103 pcs Scheda dati 1.Z8F1681AN024XK.pdf2.Z8F1681AN024XK.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 44-LQFP (10x10)
Velocità 24MHz Serie Z8 Encore! XP®
Dimensioni RAM 2K x 8 Tipo di memoria di programma FLASH
Dimensioni memoria programma 16KB (16K x 8) Periferiche DMA, LVD, POR, PWM, WDT
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-LQFP
Altri nomi 269-4887 Tipo oscillatore Internal
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di I / O 36
Dimensioni EEPROM - Descrizione dettagliata eZ8 Z8 Encore! XP® Microcontroller IC 8-Bit 24MHz 16KB (16K x 8) FLASH 44-LQFP (10x10)