Z8F6402AR020SC
ZilogZilog
Zilog
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Z8F6402AR020SC
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP
Specifiche: Z8F6402AR020SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Z8F6402AR020SC
Modello di prodotti Z8F6402AR020SC fabbricante Zilog
quantità disponibile 6311 pcs Scheda dati Z8F6402AR020SC.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Velocità 20MHz
Serie Encore!® Dimensioni RAM 4K x 8
Tipo di memoria di programma FLASH Dimensioni memoria programma 64KB (64K x 8)
Periferiche Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi 269-3151
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di I / O 46 Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata eZ8 Encore!® Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 64KB (64K x 8) FLASH convertitori di dati A/D 12x10b