Z8PE002SZ010SC
ZilogZilog
Zilog
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Z8PE002SZ010SC
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC MCU 8BIT 512B OTP 18SOIC
Specifiche: 1.Z8PE002SZ010SC.pdf2.Z8PE002SZ010SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Z8PE002SZ010SC
Modello di prodotti Z8PE002SZ010SC fabbricante Zilog
quantità disponibile 5799 pcs Scheda dati 1.Z8PE002SZ010SC.pdf2.Z8PE002SZ010SC.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V Velocità 10MHz
Serie Z8® Plus Dimensioni RAM 64 x 8
Tipo di memoria di programma OTP Dimensioni memoria programma 512B (512 x 8)
Periferiche Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT imballaggio Tube
Contenitore / involucro 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Altri nomi 269-1131
Tipo oscillatore Internal temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA)
Numero di I / O 14 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Dimensioni EEPROM -
Descrizione dettagliata Z8 Z8® Plus Microcontroller IC 8-Bit 10MHz 512B (512 x 8) OTP convertitori di dati -