AS1154-BSOT
amsams
ams
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS1154-BSOT
Costruttore / Marca: ams
Descrizione del prodotto IC LVDS DRIVER DUAL 8-SOIC
Specifiche: AS1154-BSOT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS1154-BSOT
Modello di prodotti AS1154-BSOT fabbricante ams
Descrizione IC LVDS DRIVER DUAL 8-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 74970 pcs Scheda dati AS1154-BSOT.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V Digitare Driver
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Protocollo LVDS imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C