AS1312-BTDM-33
amsams
ams
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS1312-BTDM-33
Costruttore / Marca: ams
Descrizione del prodotto IC REG BOOST 3.3V 0.4A MLPD8
Specifiche: AS1312-BTDM-33.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS1312-BTDM-33
Modello di prodotti AS1312-BTDM-33 fabbricante ams
Descrizione IC REG BOOST 3.3V 0.4A MLPD8 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5205 pcs Scheda dati AS1312-BTDM-33.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 3.3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 0.7V Tensione - Ingresso (max) 5V
Topologia Boost raddrizzatore sincrono No
Contenitore dispositivo fornitore 8-TDFN (2x2) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-UFDFN Exposed Pad
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 188120020
AS1312-BTDM-33TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Up Frequenza - commutazione -
Descrizione dettagliata Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 400mA (Switch) 8-UFDFN Exposed Pad Corrente - Uscita 400mA (Switch)