AS1374BWLT18285
amsams
AS1374BWLT18285 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS1374BWLT18285
Costruttore / Marca: ams
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V/2.85V 6WLCSP
Specifiche: AS1374BWLT18285.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS1374BWLT18285
Modello di prodotti AS1374BWLT18285 fabbricante ams
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V/2.85V 6WLCSP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 245510 pcs Scheda dati AS1374BWLT18285.pdf
Interruzione di tensione (max) -, 0.15V @ 100mA Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V, 2.85V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 6-WLCSP Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-UFBGA, WLBGA PSRR 85dB ~ 50dB (1kHz ~ 100kHz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 180760037
AS1374-BWLT-18285
AS1374-BWLT-18285TR
AS1374-BWLT-18285TR-ND
AS1374-BWLT18285
AS1374-BWLT18285TR
AS1374-BWLT18285TR-ND
AS1374BWLT18285TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 2 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 1.8V, 2.85V 200mA, 200mA 6-WLCSP Corrente - Quiescente (Iq) 90µA
Corrente - Uscita 200mA, 200mA Funzioni di controllo Enable
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AS1374-BWLT1218
AS1374-BWLT1218
Produttori: ams
Descrizione: IC REG LINEAR 1.2V/1.8V 6WLCSP
In magazzino: 256603 pcs
Scaricare: AS1374-BWLT1218.pdf
RFQ
AS1375-BTDT-27
AS1375-BTDT-27
Produttori: ams
Descrizione: IC REG LINEAR 2.7V 200MA 6TDFN
In magazzino: 4820 pcs
Scaricare: AS1375-BTDT-27.pdf
RFQ
AS1375
AS1375
Descrizione: IC REG LINEAR POS ADJ 200MA