10-5-9472LE
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10-5-9472LE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE ADHSV TRNSFR CLR 10"X 5YDS
Specifiche: 10-5-9472LE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10-5-9472LE
Modello di prodotti 10-5-9472LE fabbricante 3M
Descrizione TAPE ADHSV TRNSFR CLR 10"X 5YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1345 pcs Scheda dati 10-5-9472LE.pdf
Larghezza 10.00" (254.00mm) uso Bonding
Spessore - Supporto, Carrier 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) Spessore - Adesivo 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
Spessore 0.0094" (9.4 mils, 0.239mm) Intervallo di temperatura -40°F ~ 300°F (-40°C ~ 149°C)
Tipo Tape Adhesive Transfer Periodo di validità Inizio Date of Shipment
Data di scadenza 18 Months Serie 9472LE
Lunghezza 15' (4.6m) 5 yds Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore Clear Protezione, supporto Polycoated Kraft Liner
Adesivo Acrylic, 300LSE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE MASKING BLACK 10"X 5YDS
In magazzino: 214 pcs
Scaricare: 10-5-9324.pdf
RFQ
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED CLEAR 10"X 5YDS
In magazzino: 2758 pcs
Scaricare: 10-5-9088.pdf
RFQ
Descrizione: TAPE MASKING CLEAR 10"X 5YDS
In magazzino: 215 pcs
Descrizione: THERM PAD 4.57MX254MM W/ADH WHT
In magazzino: 264 pcs
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 10"X 5YDS
In magazzino: 1620 pcs
10-5-9495MP
10-5-9495MP
Scaricare: 10-5-9495MP.pdf
10-5-9490LE
10-5-9490LE
Scaricare: 10-5-9490LE.pdf
Descrizione: POLY TAPE 10"X5YD 1 ROLL
In magazzino: 182 pcs
Scaricare: 10-5-9495LE.pdf
10-5-9629PC
10-5-9629PC
Scaricare: 10-5-9629PC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW