10-5-9495MP
3M3M
10-5-9495MP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10-5-9495MP
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DBL COATED CLEAR 10"X 5YDS
Specifiche: 10-5-9495MP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10-5-9495MP
Modello di prodotti 10-5-9495MP fabbricante 3M
Descrizione TAPE DBL COATED CLEAR 10"X 5YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2411 pcs Scheda dati 10-5-9495MP.pdf
Larghezza 10.00" (254.00mm) uso -
Spessore - Supporto, Carrier 0.0028" (2.8 mils, 0.071mm) Spessore - Adesivo 0.0029" (2.9 mils, 0.074mm)
Spessore 0.0057" (5.7 mils, 0.145mm) Intervallo di temperatura 250°F (121°C) Max