10-5-F9469PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10-5-F9469PC
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE ADHSV TRNSFR CLR 10"X 5YDS
Specifiche: 10-5-F9469PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10-5-F9469PC
Modello di prodotti 10-5-F9469PC fabbricante 3M
Descrizione TAPE ADHSV TRNSFR CLR 10"X 5YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1047 pcs Scheda dati 10-5-F9469PC.pdf
Larghezza 10.00" (254.00mm) uso -
Spessore - Supporto, Carrier 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) Spessore - Adesivo 0.0050" (5.0 mils, 0.127mm)
Spessore 0.0090" (9.0 mils, 0.229mm) Intervallo di temperatura 300°F (149°C) Max