10-5-F9473PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10-5-F9473PC
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE ADHSV TRNSFR CLR 10"X 5YDS
Specifiche: 10-5-F9473PC.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 658 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 658 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10-5-F9473PC
Modello di prodotti 10-5-F9473PC fabbricante 3M
Descrizione TAPE ADHSV TRNSFR CLR 10"X 5YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 658 pcs Scheda dati 10-5-F9473PC.pdf
Larghezza 10.00" (254.00mm) uso -
Spessore - Supporto, Carrier 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) Spessore - Adesivo 0.0100" (10.0 mils, 0.254mm)
Spessore 0.0140" (14.0 mils, 0.356mm) Intervallo di temperatura 300°F (149°C) Max