102A0-6212PC
3M3M
102A0-6212PC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 102A0-6212PC
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN MDR RCPT 100POS VERT T/H
Specifiche: 1.102A0-6212PC.pdf2.102A0-6212PC.pdf3.102A0-6212PC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 102A0-6212PC
Modello di prodotti 102A0-6212PC fabbricante 3M
Descrizione CONN MDR RCPT 100POS VERT T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9299 pcs Scheda dati 1.102A0-6212PC.pdf2.102A0-6212PC.pdf3.102A0-6212PC.pdf
Digitare - fine Solder
Serie 102, Mini D Ribbon (MDR) Altri nomi 102A0-6212PC-ND
102A06212PC
3M1831
JE150317772
Numero di righe 2 Numero di posizioni 100
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 100 Position Receptacle Connector Panel Mount, Through Hole Solder
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle Tipo connettore Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
102A0-6212PL
102A0-6212PL
Produttori: 3M
Descrizione: CONN MINI-D 100POS RECPT
In magazzino: 11432 pcs
Scaricare: 102A0-6212PL.pdf
RFQ
102A
102A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: 3-PHASE VOLTAGE MONITOR/ 190-4
In magazzino: 652 pcs
Scaricare: 102A.pdf
RFQ
102A-9
102A-9
In magazzino: 661 pcs
Scaricare: 102A-9.pdf
Produttori: Weidmuller
Descrizione: TERM BLOCK HDR 16POS VERT 3.81MM
In magazzino: 18889 pcs
Scaricare:
102A10029X
102A10029X
Produttori: Conec
Descrizione: CONN 21POS FML SLDR DIN41617
Scaricare: 102A10029X.pdf
102A0-6212VC
102A0-6212VC
Produttori: 3M
Descrizione: CONN MINI D RCPT 100POS VERT T/H
Scaricare: 102A0-6212VC.pdf
1029LC
1029LC
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: COVER BATTERY HOLDER
Scaricare: 1029LC.pdf
Produttori: Weidmuller
Descrizione: TERM BLOCK HDR 14POS VERT 3.81MM
Scaricare:
102A0-M218VE
102A0-M218VE
Descrizione: CONN MINI-D 100POS R/A RECPT
Scaricare: 102A0-M218VE.pdf
Produttori: Conec
Descrizione: CONN 13POS FML SLDR DIN41617
Scaricare: 102A10019X.pdf
102A0-M218PE
102A0-M218PE
Descrizione: MINI D RIBBON 100 CONTACT
1029C
1029C
Descrizione: COVER RETAINING FOR 1029 HOLDER
Scaricare: 1029C.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW