102A0-6212PL
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 102A0-6212PL
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN MINI-D 100POS RECPT
Specifiche: 1.102A0-6212PL.pdf2.102A0-6212PL.pdf3.102A0-6212PL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 102A0-6212PL
Modello di prodotti 102A0-6212PL fabbricante 3M
Descrizione CONN MINI-D 100POS RECPT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11432 pcs Scheda dati 1.102A0-6212PL.pdf2.102A0-6212PL.pdf3.102A0-6212PL.pdf
Digitare - fine Solder
Serie 102, Mini D Ribbon (MDR) Altri nomi 102A06212PL
JE150317418
Numero di righe 2 Numero di posizioni 100
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Shielded Descrizione dettagliata 100 Position Receptacle Connector Panel Mount, Through Hole Solder
Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle Tipo connettore Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Weidmuller
Descrizione: TERM BLOCK HDR 16POS VERT 3.81MM
In magazzino: 18889 pcs
Scaricare:
RFQ
1029LC
1029LC
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: COVER BATTERY HOLDER
In magazzino: 96421 pcs
Scaricare: 1029LC.pdf
RFQ
102A10039X
102A10039X
Produttori: Conec
Descrizione: 31 POS FEMALE SOLDER DIN41617
Scaricare: 102A10039X.pdf
Produttori: Conec
Descrizione: CONN 13POS FML SLDR DIN41617
Scaricare: 102A10019X.pdf
102A
102A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: 3-PHASE VOLTAGE MONITOR/ 190-4
In magazzino: 652 pcs
Scaricare: 102A.pdf
102A-9
102A-9
In magazzino: 661 pcs
Scaricare: 102A-9.pdf