11-20-467MP
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 11-20-467MP
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE ADHSV TRNSFR CLR 11"X 20YDS
Specifiche: 11-20-467MP.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 974 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 974 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 11-20-467MP
Modello di prodotti 11-20-467MP fabbricante 3M
Descrizione TAPE ADHSV TRNSFR CLR 11"X 20YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 974 pcs Scheda dati 11-20-467MP.pdf
Larghezza 11.00" (279.40mm) uso -
Spessore - Supporto, Carrier 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) Spessore - Adesivo 0.0023" (2.3 mils, 0.058mm)
Spessore 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) Intervallo di temperatura 60°F ~ 100°F (16°C ~ 38°C)
Tipo Tape Adhesive Transfer Periodo di validità Inizio Date of Shipment
Data di scadenza 18 Months Serie 467MP
Lunghezza 60' (18.3m) 20 yds Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore Clear Protezione, supporto Polycoated Kraft Liner
Adesivo Acrylic, 200MP
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
11-142
Produttori: Bel
Descrizione: CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.563"