11-20-468MP
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 11-20-468MP
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE ADHSV TRNSFR CLR 11"X 20YDS
Specifiche: 11-20-468MP.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 670 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 670 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 11-20-468MP
Modello di prodotti 11-20-468MP fabbricante 3M
Descrizione TAPE ADHSV TRNSFR CLR 11"X 20YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 670 pcs Scheda dati 11-20-468MP.pdf
Larghezza 11.00" (279.40mm) uso -
Spessore - Supporto, Carrier 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) Spessore - Adesivo 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
Spessore 0.0094" (9.4 mils, 0.239mm) Intervallo di temperatura 60°F ~ 100°F (16°C ~ 38°C)
Tipo Tape Adhesive Transfer Periodo di validità Inizio Date of Shipment
Data di scadenza 18 Months Serie 468MP
Lunghezza 60' (18.3m) 20 yds Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore Clear Protezione, supporto Polycoated Kraft Liner
Adesivo Acrylic, 200MP
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
11-142-Y
11-142-Y
Produttori: Bel
Descrizione: CONN BARRIER STRP 11CIRC 0.563"
In magazzino: 15332 pcs
Scaricare: 11-142-Y.pdf
RFQ
11-20-467MP
11-20-467MP
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 11"X 20YDS
In magazzino: 974 pcs
Scaricare: 11-20-467MP.pdf
RFQ
11-212
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: B6 BULB SOCKET BAYONET
In magazzino: 33791 pcs
Scaricare: 11-212.pdf
11-21/GHC-YT1U2/2T
11-21/GHC-YT1U2/2T
Produttori: Everlight Electronics
Descrizione: LED GREEN CLEAR 1206 SMD
Scaricare: 11-21/GHC-YT1U2/2T.pdf
11-142
Produttori: Bel
Scaricare: 11-142.pdf
11-14S-W
11-14S-W
Produttori: 3M
Descrizione: CONN RING CIRC 18-22AWG #1/4
Scaricare:
11-14S
11-14S
Scaricare: 11-14S.pdf
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT DP 3/8DR 6PT 5/16
Scaricare:
11-21/BHC-AP2R1/2T
11-21/BHC-AP2R1/2T
Descrizione: LED BLUE CLEAR 1206 SMD
Scaricare: 11-21/BHC-AP2R1/2T.pdf
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN PIN PILOT FOR TERM WIRE
In magazzino: 723 pcs
Descrizione: LPH B6 CANDELABRA BAYONET INC 12
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW