12-5-9490LE
3M3M
12-5-9490LE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12-5-9490LE
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DBL COATED CLEAR 12"X 5YDS
Specifiche: 12-5-9490LE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12-5-9490LE
Modello di prodotti 12-5-9490LE fabbricante 3M
Descrizione TAPE DBL COATED CLEAR 12"X 5YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1574 pcs Scheda dati 12-5-9490LE.pdf
Larghezza 12.00" (304.80mm) uso Holding, Joining, Mounting
Spessore - Supporto, Carrier 0.0005" (0.5 mils, 0.013mm) Spessore - Adesivo 0.0062" (6.2 mils, 0.157mm)
Spessore 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C)
Tipo Tape Double Coated, Double Sided Periodo di validità Inizio Date of Shipment
Data di scadenza 18 Months Serie 9490LE
imballaggio Roll Altri nomi 12-5-9490LE-ND
3M12053
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 15' (4.6m) 5 yds
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore Clear
prodotti correlati
12-5-9629PC
12-5-9629PC
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED CLEAR 1/2"X 5YDS
In magazzino: 1641 pcs
Scaricare: 12-5-9629PC.pdf
RFQ
12-5-9495MP
12-5-9495MP
Produttori: 3M
In magazzino: 2135 pcs
Scaricare: 12-5-9495MP.pdf
RFQ
Descrizione: THERM PAD 4.57MX304.8MM W/ADH
In magazzino: 256 pcs
Scaricare: 12-5-8805.pdf
Descrizione: TAPE MASKING CLEAR 12"X 5YDS
In magazzino: 248 pcs
Scaricare: 12-5-9325.pdf
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 12"X 5YDS
Descrizione: TAPE MASKING BLACK 12"X 5YDS
In magazzino: 203 pcs
Descrizione: POLY TAPE 12"X5YD 1 ROLL
In magazzino: 192 pcs
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR 1/2"X 5YDS
12-5-9495LE
12-5-9495LE
Scaricare: 12-5-9495LE.pdf
In magazzino: 151 pcs
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW