12-5-9495MP
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12-5-9495MP
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DBL COATED CLEAR 12"X 5YDS
Specifiche: 12-5-9495MP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12-5-9495MP
Modello di prodotti 12-5-9495MP fabbricante 3M
Descrizione TAPE DBL COATED CLEAR 12"X 5YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2135 pcs Scheda dati 12-5-9495MP.pdf
Larghezza 12.00" (304.80mm) uso Holding, Joining, Mounting
Spessore - Supporto, Carrier 0.0028" (2.8 mils, 0.071mm) Spessore - Adesivo 0.0029" (2.9 mils, 0.074mm)
Spessore 0.0057" (5.7 mils, 0.145mm) Intervallo di temperatura -
Tipo Tape Double Coated, Double Sided Periodo di validità Inizio Date of Manufacture
Data di scadenza 24 Months Serie 9495MP
imballaggio Roll Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 15' (4.6m) 5 yds Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore Clear Protezione, supporto Polyester Film
Adesivo Acrylic, 200MP
In magazzino: 1326 pcs
Scaricare: 12-5-950.pdf
In magazzino: 2156 pcs
Scaricare: 12-5-9626.pdf
RFQ
12-5-9490LE
12-5-9490LE
Descrizione: TAPE DBL COATED CLEAR 12"X 5YDS
Scaricare: 12-5-9490LE.pdf
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR 12"X 5YDS
In magazzino: 257 pcs
Descrizione: TAPE MASKING BLACK 12"X 5YDS
In magazzino: 203 pcs
Scaricare: 12-5-9495LE.pdf
In magazzino: 212 pcs
Descrizione: POLY TAPE 12"X5YD 1 ROLL
Descrizione: TAPE MASKING CLEAR 12"X 5YDS
In magazzino: 248 pcs
12-5-9629PC
12-5-9629PC
Scaricare: 12-5-9629PC.pdf
Descrizione: THERM PAD 4.57MX304.8MM W/ADH
In magazzino: 151 pcs
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW