153204-2000-RB
3M3M
153204-2000-RB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 153204-2000-RB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN 2MM SKT 4POS THRU-BRD SMD
Specifiche: 153204-2000-RB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
924 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 153204-2000-RB
Modello di prodotti 153204-2000-RB fabbricante 3M
Descrizione CONN 2MM SKT 4POS THRU-BRD SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 65252 pcs Scheda dati 153204-2000-RB.pdf
Tensione nominale 500VDC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie 1532
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tray Altri nomi 05111166100
1532042000RB
3M5410
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.129" (3.28mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 30.0µin (0.76µm) Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Bottom or Top Entry
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CABLE 3POS 7/8" SOCKET-WIRE 6M
In magazzino: 3730 pcs
Scaricare: 1532001.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CABLE 4POS 7/8" 16UNF-WIRE 6M
In magazzino: 5373 pcs
Scaricare: 1532043.pdf
RFQ
15320
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: BOARD TERM TURRET DBL 33POS
Descrizione: CBLE 5POS 7/8" 16UNF SKT-WIRE 2M
153204-2000-TB
153204-2000-TB
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SKT 2MM 4POS THRU-BRD SMD
Scaricare: 153204-2000-TB.pdf
Descrizione: CABLE 4POS