153206-2000-RB
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 153206-2000-RB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto 2X3-/15U-2MM
Specifiche: 153206-2000-RB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
644 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 153206-2000-RB
Modello di prodotti 153206-2000-RB fabbricante 3M
Descrizione 2X3-/15U-2MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 86796 pcs Scheda dati 153206-2000-RB.pdf
Tensione nominale 500VDC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie 1532
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tray Altri nomi 0-00-51111-74352-2
1532062000RB
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.129" (3.28mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CBLE 5POS 7/8" 16UNF SKT-WIRE 4M
In magazzino: 3848 pcs
Scaricare: 1532072.pdf
RFQ
153208-2000-TB
153208-2000-TB
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SKT 2MM 8POS THRU-BRD SMD
In magazzino: 4918 pcs
Scaricare: 153208-2000-TB.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CABLE 4POS 7/8" 16UNF-WIRE 6M
Scaricare: 1532043.pdf
Descrizione: CABLE 4POS
153208-2000-RB
153208-2000-RB
Produttori: 3M
Descrizione: CONN 2MM SKT 8POS THRU-BRD SMD
Scaricare:
Descrizione: CBLE 5POS 7/8" 16UNF SKT-WIRE 2M
Descrizione: CONN SKT 2MM 4POS THRU-BRD SMD
Scaricare: 153204-2000-TB.pdf
Descrizione: CONN 2MM SKT 4POS THRU-BRD SMD
Scaricare: 153204-2000-RB.pdf
153206-2000-RB-WA
153206-2000-RB-WA
Descrizione: CONN 2MM SKT 6POS THRU-BRD SMD
Scaricare: 153206-2000-RB-WA.pdf
153208-2000-RB-WB
153208-2000-RB-WB
Scaricare:
153204-2000-RB-WA
153204-2000-RB-WA
Scaricare: 153204-2000-RB-WA.pdf
Descrizione: CABLE 4POS
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW