3.75-5-RP16
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3.75-5-RP16
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DBL COATED GRY 3 3/4"X 5YDS
Specifiche: 3.75-5-RP16.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3.75-5-RP16
Modello di prodotti 3.75-5-RP16 fabbricante 3M
Descrizione TAPE DBL COATED GRY 3 3/4"X 5YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1569 pcs Scheda dati 3.75-5-RP16.pdf
Larghezza 3.75" (95.25mm) 3 3/4" uso -
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0160" (16.0 mils, 0.406mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C) Max