3.75-5-RP62
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3.75-5-RP62
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DBL COATED GRY 3 3/4"X 5YDS
Specifiche: 3.75-5-RP62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3.75-5-RP62
Modello di prodotti 3.75-5-RP62 fabbricante 3M
Descrizione TAPE DBL COATED GRY 3 3/4"X 5YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1574 pcs Scheda dati 3.75-5-RP62.pdf
Larghezza 3.75" (95.25mm) 3 3/4" uso -
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0620" (62.0 mils, 1.575mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C) Max
Tipo Tape Double Coated, Double Sided Periodo di validità Inizio Date of Shipment
Data di scadenza 24 Months Serie VHB™ RP62
Lunghezza 15' (4.6m) 5 yds Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore Gray Protezione, supporto Acrylic Foam
Adesivo Acrylic
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3.75-5-RP25
3.75-5-RP25
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED GRY 3 3/4"X 5YDS
In magazzino: 1897 pcs
Scaricare: 3.75-5-RP25.pdf
RFQ
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED WHT 3 3/4"X 5YDS
In magazzino: 538 pcs
Scaricare: 3.75-5-4951.pdf
RFQ
In magazzino: 583 pcs
Scaricare: 3.75-5-4959.pdf
In magazzino: 593 pcs
In magazzino: 644 pcs
Descrizione: TAPE DBL COATED BLK 3 3/4"X 5YDS
In magazzino: 791 pcs
3.75-5-RP45
3.75-5-RP45
In magazzino: 1534 pcs
Scaricare: 3.75-5-RP45.pdf
In magazzino: 790 pcs
3.75-5-4957F
3.75-5-4957F
In magazzino: 615 pcs
Scaricare: 3.75-5-4957F.pdf
In magazzino: 836 pcs
3.75-5-RP32
3.75-5-RP32
Scaricare: 3.75-5-RP32.pdf
3.75-5-RP16
3.75-5-RP16
Scaricare: 3.75-5-RP16.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW