81100-600C01-RB
3M3M
81100-600C01-RB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 81100-600C01-RB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 100POS STR SMD
Specifiche: 81100-600C01-RB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
210 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 81100-600C01-RB
Modello di prodotti 81100-600C01-RB fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 100POS STR SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4597 pcs Scheda dati 81100-600C01-RB.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie 810 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Tray
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 05111165906
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 100
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.405" (10.29mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 100 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 0.75A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.140" (3.56mm)
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
81100-600203-RB
81100-600203-RB
Produttori: 3M
Descrizione: CONN HEADER 100POS STR T/H
In magazzino: 4748 pcs
Scaricare: 81100-600203-RB.pdf
RFQ
Produttori: 3M
Descrizione: 4WALL TRIPOLARIZ HEADER 100 CONT
In magazzino: 5482 pcs
Scaricare:
RFQ
Scaricare: 81100-600203.pdf
Scaricare:
Descrizione: CONN HEADER 100POS STR SHORT
Scaricare: 81100-650201.pdf
81100-650C01
81100-650C01
Descrizione: CONN HEADER 100POS STR SMD
Scaricare: 81100-650C01.pdf
Scaricare: 81100-600C01.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW