81100-650C01
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 81100-650C01
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 100POS STR SMD
Specifiche: 81100-650C01.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 81100-650C01
Modello di prodotti 81100-650C01 fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 100POS STR SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4511 pcs Scheda dati 81100-650C01.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie 810 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Tray
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 05111152455
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 100
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.405" (10.29mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Latch Lock/Eject Hooks, Short Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 100 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 0.75A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.140" (3.56mm)
Finitura contatto - Post Tin-Lead Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
81100-650C07
81100-650C07
Produttori: 3M
Descrizione: CONN HEADER 100POS STR SMD
In magazzino: 4267 pcs
Scaricare: 81100-650C07.pdf
RFQ
Produttori: 3M
Descrizione: CONN HEADER 100POS STR SHORT
In magazzino: 6488 pcs
Scaricare: 81100-650201.pdf
RFQ
81100-650C08-RB
81100-650C08-RB
Descrizione: CONN HEADER 100POS STR SHORT SMD
Scaricare: 81100-650C08-RB.pdf
Descrizione: CONN HEADER 100POS STR LONG T/H
Scaricare: 81100-660201.pdf