953136-2000-AR-TP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 953136-2000-AR-TP
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 36POS 2MM VERT SMD
Specifiche: 1.953136-2000-AR-TP.pdf2.953136-2000-AR-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 953136-2000-AR-TP
Modello di prodotti 953136-2000-AR-TP fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 36POS 2MM VERT SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4696 pcs Scheda dati 1.953136-2000-AR-TP.pdf2.953136-2000-AR-TP.pdf
Tensione nominale 1000VDC fine Solder
Stile Board to Board Serie 953
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube Altri nomi 0 00 51111 04487 2
DE500034322
S0 00 51111 04487 2
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 36
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.169" (4.30mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 36 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket