953138-2000-AR-PR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 953138-2000-AR-PR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 38POS 2MM VERT SMD
Specifiche: 1.953138-2000-AR-PR.pdf2.953138-2000-AR-PR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 953138-2000-AR-PR
Modello di prodotti 953138-2000-AR-PR fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 38POS 2MM VERT SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6723 pcs Scheda dati 1.953138-2000-AR-PR.pdf2.953138-2000-AR-PR.pdf
Tensione nominale 1000VDC fine Solder
Stile Board to Board Serie 953
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 0 00 51111 04563 3
DE500035097
S0 00 51111 04563 3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 38
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.169" (4.30mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Pick and Place
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 38 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket