960232-7102-AR
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 960232-7102-AR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET DUAL R/A 32POS GOLD
Specifiche: 960232-7102-AR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 960232-7102-AR
Modello di prodotti 960232-7102-AR fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET DUAL R/A 32POS GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2726 pcs Scheda dati 960232-7102-AR.pdf
Tensione nominale 1000VDC fine Solder
Stile Board to Board Serie 960
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tube Altri nomi DE500057083
ZZ150353152
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.228" (5.80mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 32 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Spessore finitura contatto - Post 40.0µin (1.02µm)
Spessore finitura contatto - Accoppiamento Flash Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
960232-6202-AR
960232-6202-AR
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET DUAL VERT 32POS GOLD
In magazzino: 6501 pcs
Scaricare: 960232-6202-AR.pdf
RFQ
Produttori: Bopla Enclosures
Descrizione: BOX PLSTC GRAY/CLR 5.95"LX4.92"W
In magazzino: 3552 pcs
Scaricare: 96023225.pdf
RFQ
Produttori: Bopla Enclosures
Descrizione: BOX PLSTC GRAY/CLR 5.95"LX3.15"W
Scaricare: 96023134.pdf
960232-8100-AR-TR
960232-8100-AR-TR
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET 32POS 2ROW BRDMT SMD
Scaricare: 960232-8100-AR-TR.pdf
960232-8100-AR-TP
960232-8100-AR-TP
Scaricare: 960232-8100-AR-TP.pdf
Scaricare: 960232-6303-AR.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW